Как раскрутить сайт, нацеленный на зарубежного пользователя

На сегодняшний день грамотная маркетинговая кампания любого бренда не может обойтись без продвижения корпоративного сайта.

Для того чтобы развивать свой бизнес, наращивать клиентскую базу и налаживать сотрудничество с иностранными партнерами необходимо осуществлять раскрутку, рассчитывая на международную аудиторию. Главная составляющая успешной работы в этом случае – интернет-маркетинг. Продвижение сайтов, представляющих вас на зарубежном рынке, производится теми же способами: поисковая оптимизация, публикации в блогах, использование социальных сетей и контекстной рекламы, а также многое другое.

Основная цель заключается в том, чтобы вывести сайт на вершину выдачи поисковыми системами. Задача номер один – продвижение сайта в Google. Разумеется, помимо русской версии ресурса должны существовать версии на других языках, главным образом, на английском. У потенциальных клиентов не должно возникнуть проблем с пониманием ключевых аспектов деятельности вашей компании, а также наименований предлагаемых товаров и услуг.

Поисковые системы следуют определенному алгоритму, к которому можно приспособиться. Тем не менее, такие крупные поисковики как Google постоянно совершенствуют свои механизмы работы, добавляя все более строгие условия попадания в топ-10. Если ваш ресурс приносит вам прибыль, и разработка, и сопровождение сайтов должны быть доверены специалистам.

На данный момент определяющим алгоритмом является механизм ссылочного ранжирования. Поисковая система определяет надежность вашего ресурса количеством сайтов, которые на него ссылаются. Таким образом, если показатель принимает высокие значения, Google сочтет веб-ресурс полезным и поднимет его в результатах выдачи. Ссылки должны быть максимально естественными – размещайте их на тематических сайтах; не забывайте сопровождать страницы детальным описанием.

Немаловажно следить за контентом, размещенным на сайте. Здесь имеют значение такие параметры, как уникальность текста (отсутствие повторений в Интернете), а также грамотность и частота обновлений. Низкое качество статей сказывается как на «доверии» поисковых систем, так и на отношении пользователей.

Мы знаем как сделать качественный сайт, который будет интересен Вашим потенциальным клиентам и покупателям, и конечно, знаем как достичь небывалых высот в выдаче поисковых систем! При заказе комплекса услуг Вы получаете скидки! Заказывайте Ваш красивый сайт и его динамичное развитие у нас! Гепарда- динамика успеха!