Преимущества использования сайта-визитки

Когда настает время представить свой бизнес в Интернете, владельцы часто задаются вопросом: с чего начать?

Многие берут старт в социальных сетях, однако, рано или поздно все сталкиваются с тем фактом, что для развития бизнесу необходимо создание сайта-визитки. Цена вопроса варьируется в зависимости от профессионализма специалистов. Тем не менее, эффект от грамотного применения собственной веб-страницы колоссален.

Судите сами: сайт-визитка – это ваша личная интернет-площадка для размещения информационных и рекламных блоков. Здесь потенциальный клиент должен легко найти все интересующие его сведения о фирме, а также об ассортименте ее товаров и услуг. Кроме того, важно указать местоположение компании и все контактные данные.

В целом, если вы разбираетесь в какой-либо из бесплатных CMS, типа Wordpress или любой другой, никаких проблем с разработкой у вас не возникнет. Не забывайте, что вам потребуются не только знания по верстке, но и умение защитить сайт от мошеннических действий.

Доверив дело специалистам, вы получаете готовый результат в оговоренный срок. Стоимость сайта под ключ обычно включает в себя не только разработку, но и последующую техническую поддержку.

После запуска следует этап раскрутки. Многие компании берут на себя и его, предоставляя услуги по продвижению сайта. В них входит и SEO-оптимизация, и подъем в топ-10, и размещение контента.

Иногда этот процесс затягивается на длительный срок, вплоть до 4-6 месяцев. Чтобы добиться максимально быстрого и эффективного результата, необходимо увеличить количество публикаций, не забывая о качестве текста и наличии релевантных ключевых слов. Вначале следует использовать запросы с небольшой частотой показов, так как новому сайту сложно конкурировать с крупными ресурсами, использующими топовые запросы.

В вашем распоряжении как бесплатные, так и платные способы раскрутки. Регистрируйте сайт в поисковиках, рейтингах и каталогах, отмечайте его на картах. Хорошие результаты дает контекстная реклама – она рассчитана именно на быстрый рост посещаемости сайта целевой аудиторией.

 

Мы знаем как сделать качественный сайт, который будет интересен Вашим потенциальным клиентам и покупателям, и конечно, знаем как достичь небывалых высот в выдаче поисковых систем! При заказе комплекса услуг Вы получаете скидки! Заказывайте Ваш красивый сайт и его динамичное развитие у нас! Гепарда- динамика успеха!